如果你每天都可以买到,我认为家里没有我的。开心果等坚果三明治是喜欢吃,在你剥坚果硬壳非常松脆吃,好吃是好吃,价格昂贵,只有20或30开心果超市包装费用超过10元。因此,有点重量是不够的。如果你买几个袋子,学生的价格是不负担得起的。毕竟,父母会一次给你50美元的花钱。
巧克力在很多人中很受欢迎。特别是女孩喜欢把巧克力放在袋子里。他们认为甜巧克力可以给人们带来快乐,但对于一些口腔他们可以吃完巧克力不能偶然买,价格是5,6有很多人吃了美元海藻。脆皮海藻非常好吃。这是人们现在买不到的海藻三明治。没有十美元,只能吃几包。
传统的热门电影是三明治,当许多人年轻时,他们去餐厅购物。一个很大的热门作品值得一看,但我不知道老式的硬片是否变得正常。价格低于6 - 7美元。因为价格非常高,即使是一个人也无法得到它。很难在超市购买,我只能在互联网上找到这个零食。
蛋白杏仁饼干,蛋白杏仁饼干和普通三明治吸引了许多孩子的心,并不是同一个层次。小超市不能在大型超市购买。国内蛋白杏仁饼干的售价约为10美元。这是燃烧食品的一部分,进口到超市的蛋白杏仁饼干价格翻了一番。这对于很多人来说,消费是不够的,在马卡龙是,有没有也用你的朋友曾经吃过这么一个真正的红色三明治,所以买的物有所值,太甜吃。难道你不知道你知道的任何小吃让你感觉像奢侈品吗?
